Сервис "EPIR: Обучение и Тестирование"

banner_e_learning.png
Сервис "EPIR: Обучение и Тестирование"
17 марта 2016

Компания EPIR выпустила приложение «EPIR: Обучение и Тестирование», позволяющее организовать систему дистанционного обучения как для внутренних сотрудников компании, получающих доступ к курсам через Битрикс24, так и для неограниченного количества внешних пользователей, получающих доступ к вашим курсам по вашему приглашению.

Для работы с приложением не обязательно приобретать коммерческую версию Битрикс24. Тарифный план «Проект» позволяет работать 12 коммерческим пользователям бесплатно, что для большинства компаний вполне достаточно для назначения ролей Руководителей обучения и Преподавателей.

Обладая широким инструментарием для организации онлайн обучения, сервис имеет низкую стоимость пользования, которую может позволить себе любая компания. При этом пользователи могут создать неограниченное количество курсов и пригласить к обучению неограниченное количество учащихся.

Загрузив в сервис имеющиеся документы, презентации или видео, вы можете  быстро создать учебные курсы и начинать обучение.

Таким образом, приложение открывает возможность любой компании открыть свой Корпоративный Университет!