События

banner_e_learning.png
17 августа 2016
// Работа
Компания EPIR сделала интеграцию сервиса OnTwoTrip с  Битрикс24!
Подробнее

17 марта 2016
// Работа
Компания EPIR выпустила приложение «EPIR: Обучение и Тестирование», позволяющее организовать систему дистанционного обучения как для внутренних сотрудников компании, получающих доступ к курсам через Битрикс24, так и для неограниченного количества внешних пользователей, получающих доступ к вашим курсам по вашему приглашению.
Подробнее

20 сентября 2013
// Работа
Компания Microsoft разместила кейс по внедрению Office 365 в холдинге "Лентелефонстрой" на своем сайте. Поздравляю всех, кто принимал участие в данном проекте!

Подробнее

11 мая 2013
// Работа
Развитие управленческого учета средствами 1С:Предприятие выявило потребность в приобретении нового, более мощного серверного оборудования.

Подробнее

26 апреля 2013
// Учеба
В течение недели Владимир Вечкаев изучал основы разработки приложений в Microsoft SharePoint 2010 в учебном центре компании "Softline".

Подробнее

5 апреля 2013
// Работа
Внедрение Office 365 обеспечило повсеместный доступ сотрудников к знакомым приложениям Office — плюс почта, календарь, видеоконференции и самые последние документы – практически на любом устройстве, от ПК до смартфонов и планшетов.

Подробнее

3 апреля 2013
// Конференции
В гостинице "Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель" состоялся второй "ИТ-директор брифинг Microsoft", на котором Владимир Вечкаев поделился опытом внедрения MS Office 365 на примере холдинга "Лентелефострой".

Подробнее

20 марта 2013
// Конференции
20-23 марта в городе Прага (Чехия) Владимир Вечкаев принимает участие в конференции компании "Softline" по решениям Microsoft.

Подробнее

25 января 2013
// Учеба
24-25 января в Нижнем Новгороде активно оттачиваю навыки работы в конкурентной среде на бизнес-тренажере "BusinessStrike" в бизнес-школе "EMAS".

Подробнее

28 декабря 2012
// Работа
Современное предприятие в динамично развивающемся мире не может быть эффективным без применения передовых решений в сфере информационных технологий. Начало наступающего года для компаний холдинга ознаменуется началом использования новых сервисов на базе программного обеспечения Microsoft и серверного оборудования последнего поколения от компании IBM.

Подробнее

15 декабря 2012
// Работа
Совместно с компанией "Комстар-регионы" реализован проект по объединению предприятий холдинга "Лентелефонстрой" в единую телекоммуникационную сеть и переходу на IIP-телефонию на оборудовании оператора связи с организацией внутренней нумерации.

Подробнее

7 августа 2012
// Отдых
Как прекрасно после городской суеты окунуться в мир, где властвует природа. Неделя верхом на лошадях в окрестностях исторического Галича, подальше от благ цивилизации дает массу положительных эмоций.

Подробнее

30 апреля 2012
// Работа
Состоялась поездка в Дублин (Ирландия). Цель - ознакомление с работой облачных сервисов компании и посещение центра обработки данных (ЦОД). Большой впечатление на меня произвели продуманные до мелочей решения при построении ЦОДа, экологичность и эффективность организации работ.

Подробнее

7 ноября 2011
// Работа
7 октября в Петропавловской крепости торжественно отмечалось 65-летие компании! За заслуги компании перед городом в Петропавловской крепости был произведен полуденный выстрел из пушки. Праздничные мероприятия продолжились во второй половине дня выступлениями военного духового оркестра и роты почетного караула.
Поздравляю всех, кто причастен к этому событию!!!

Подробнее

29 апреля 2011
// Учеба
В течение недели Владимир изучал основные механизмы платформы "1С: Предприятие 8.2" в учебном центре компании "1С", г. Москва.

Подробнее

27 апреля 2010
// Работа
Новая компания - новые вызов. Принял предложение полностью поменять свою деятельность и окунуться в сферу информационных технологий в компании "Лентелефонстрой".

Подробнее

7 апреля 2010
// Работа
Получил первый опыт проведения тренинга для специалистов по прордаже услуг "Северо-Западного Телекома". Тренинг провели совместно с Марией Бушневой. Спасибо Марии за ее профессионализм! Впереди - новые занятия..

Подробнее

11 января 2009
// Работа
"Северо-Западный Телеком" - компания, в которой продолжается моя трудовая деятельность. Работа на высококонкурентном рынке - прекрасная возможность для получения нового опыта..

Подробнее

28 ноября 2008
Вот и вернулся я в свой родной город!!! Здравствуй, Санкт-Петербург!!!

Подробнее

25 октября 2008
// Работа
Высокоскоростной интернет "Драйв" начал свою работу. Первые абоненты заключили договора на предоставление услуг.

Подробнее
  • 1
  • 2